Клинтон назвали «русским агентом»
Американский политик, член Республиканской партии из штата Нью-Джерси Анна Литтл заподозрила экс-кандидата на пост президента США Хилари Клинтон в «связях с Россией.
Политик-республиканец назвала Клинтон «русским агентом», который пытается развалить США по заданию Кремля.
С ее точки зрения, своими призывами не поддерживать законно избранного президента США Дональда Трампа экс-госсекретарь стремится расколоть страну. Это позволит России расширить свое влияние и в то же время увеличить отчисления в Фонд семьи Клинтон, полагает Хилл.
Между тем, 52 процента американцев считают, что конгрессу США следует начать расследование в отношении Билла и Хиллари Клинтон «на предмет связи с Россией». Об этом свидетельствуют данные апрельского опроса центра общественного мнения Rasmussen Reports.
В среду Министерство юстиции США назначило экс-главу ФБР Роберта Мюллера спецпрокурором по расследованию «вмешательства России» в президентские выборы в США в 2016 году. Американские спецслужбы неоднократно обвиняли Москву в попытке повлиять на ход предвыборной кампании. В Кремле опровергли эти обвинения, назвав их «абсолютно голословными».
Читайте также:
Тэги:клинтон агент кремля, клинтон трамп
Trackback со своего сайта.