Миллиардер из США Дональд Трамп отказался участвовать в выборах президента в 2012 году. Об этом информирует 16 мая Agence France-Presse.
В своём заявлении Трамп сказал, что решение не бороться за президентское «кресло» он принял в результате длительных раздумий. Трамп также отметил, что бизнес как был, так и остаётся главным делом его жизни.
Намерения Дональда Трампа выдвигаться в кандидаты на президентский пост от партии республиканцев официально были озвучены осенью 2010 года. Бизнесмен, известный к тому же своим участием в различных телешоу, о желании пойти на выборы поведал каналу Fox News. Продиктовано оно, якобы, было тем, что больше он не может мириться с ситуацией, сложившейся в стране.
На президентских выборах 2008 года Трамп поддерживал Маккейна, кандидата от республиканцев, который, как известно, проиграл демократу Обаме.
|
21.05.2012
|
Комментариев: 0
|
Оценка:
0
|
|
18.05.2012
|
Комментариев: 0
|
Оценка:
0
|
|
17.05.2012
|
Комментариев: 0
|
Оценка:
0
|
|
17.05.2012
|
Комментариев: 0
|
Оценка:
0
|
|
15.05.2012
|
Комментариев: 0
|
Оценка:
0
|
на замечание Ридди = пусть лучше продолжает заниматься бизнесом, а Обама обустройством политических дел.
А я бы, на месте американцев,с такими рекомендациями от иностранца, тем более, не согласился бы.
Все таки америка - белая страна, а Обама даже и не в штатах родился - вроде бы.